Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Солнечногорске

19 объяв.
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Мая, 244
74 м² · 22 973 ₽ за м²
Продаю бокс в гаражном кооперативе ( земля и бокс в собственности). 2 этажа. 37 кв.м первый этаж и соответственно столько же второй. Под автосервис. Яма( удобный спуск по ступенькам), компрессор, шиномонтажный станок, станок для выпрессовки подшипников. АГВ , переносной кондиционер, печка( работает на отработанном масле), кислородный баллон, ацетиленовый и углекислотный со шлангами и манометрами. Встает 2 машины. Торг уместен.
1/3
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Солнечногорск
24 м² · 32 653 ₽ за м²
Кирпичный гараж в ГСК ''Сенеж'', бокс 22. Электричество.
1/2
490 000 ₽
Капитальный гараж,  Тамойкина
19 м² · 25 789 ₽ за м²
продается гараж площадью 19м2. есть электричество и подвал.объект находится в гаражном кооперативе
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Солнечногорск
38 м² · 18 421 ₽ за м²
Продаю гараж ЖСК Жигули .1этаж 20 метров +сухой подвал 19метров. Гараж в собственности...есть документы на раво собственности.Можно ремонтировать авто снизу.Крыша не течет. торг
1/6
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Красная, 56
17 м² · 61 047 ₽ за м²
Продаётся машиноместо (-1) этаж, 17,2 кв. м. собственность. Удобное расположение (при заезде 5 слева).
1/2
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Ухова, 76б
22 м² · 29 545 ₽ за м²
гараж у удобном месте
1/7
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Военный городок, 8
24 м² · 33 333 ₽ за м²
Номер 83. Утеплённые двери, металл. Без погреба. Электричество проведено. Смонтирована ниша под потолком. Гараж тёплый и сухой. Ничего не течёт. Плесени нет. Торг уместен.
1/3
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Центральная, 2
35 м² · 8 571 ₽ за м²
Гараж в ГСК Колос, в Цмисе, с подвалом 3*6 м. Крыша и пол бетонные. Деревянный настил пола требует перекрытия. Рубероид на крыше частично подлежит замене. Хороший подъезд, электричество.
1/3
330 000 ₽
Капитальный гараж,  им Тельнова, 1/5а
24 м² · 13 750 ₽ за м²
Внесён аванс до 20.10. Продам гараж в ГСК Москвич (6*4). Состояние хорошее. Есть подвальное помещение. Ворота в хорошем состоянии. На момент продажи гараж будет полностью пустой. В собственности.
1/19
740 000 ₽
Капитальный гараж,  Солнечногорск
43 м² · 17 209 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается гараж. Адрес город Солнечногорск, ЦМИС, СПК Испытатель. Кирпичный, с погребом , первый этаж 25.4 кв.м, высота потолков 3 м, погреб 25.4 кв.м, высота потолков 2.10 м. Свет проведён, отапливается. Удобный круглогодичный подъезд. В собственности более пяти лет, один взрослый собственник. Подробнее по телефону. При просмотре возможен торг.
1/8
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Красная, 56
16 м² · 60 241 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге в центре города. Парковочные места оборудованы по самым современным стандартам и оснащены автоматическими въездными воротами (открытие и закрытие с индивидуального пульта), камерами видеонаблюдения, вентиляцией, автоматической системой пожаротушения, автоматическим освещением с датчиками движения, климат-системой и отоплением. Это единственный паркинг такого уровня в городе. Удобное расположение, до ж/д и авто станции 10 мин пешком. Собственность оформлена. В стоимость входит оформление и сопровождение сделки купли-продажи! Звоните !
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Солнечногорск
21 м² · 54 762 ₽ за м²
Продаю 2 гаража, расположенных рядом друг с другом, в ГСК СЕНЕЖ (у второй проходной Выстрел. Цена одного гаража 1150000
1/9
5 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Ухова, 59
127 м² · 43 307 ₽ за м²
B прoдaже полнoстью готовый к рабoте c пеpвого дня автосеpвиc - ГСК Сенеж-1 Pacпoложен в гарaжном коoпеpативе Помещение 127 м2 ,Сoбcтвеннocть Hикaкoй apенды Oплaта тoлькo элeктpичеcтвo,интернет и оxрaнa Два подъёмника - 1)двухcтоечный на 4000кг, 2)чeтырeхстoeчный нa 5000кг Шинoмонтaжное оборудование,сварка аргон,полуавтомат,пресс гидравлический на 10 тонн,установка для сжатия пружин,кран гидравлический для снятия/установки двигателей,домкраты,полный набор ключей и различных съёмников и прочего инструмента Два компрессора по 150л Оборудована клиентская комната Видеонаблюдение,охрана,380вт
430 000 ₽
Капитальный гараж,  Колхозная
20 м² · 21 500 ₽ за м²
Номер объекта в базе ГП-5. Продается гараж с отделкой в ГСК ''Металлург-1''. Гараж кирпичный, площадью 20 кв.м., металлические ворота. Есть электроснабжение.
1/10
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Рекинцо микрорайон, 21
39 м² · 15 385 ₽ за м²
Продам гараж в АГК Жигули-2, мкр Рекинцо, площадью 39 кв м, кирпичный с большим подвалом. Электричество подведено, хорошая дорога, охрана. В собственности с 2010 года.
1/11
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Военный городок, 53 корп. 1
21 м² · 42 654 ₽ за м²
Продается Гараж 21 кв. м на земельном участке 21 кв. м. Земля и гараж оформлены в собственность!Гараж расположен в центре города Солнечногорск, возле детского сада N19, между улиц : Баранова и Военный городок, в гаражном кооперативе ''Сенеж''. Кирпичный добротный, сухой, чистый гараж. В гараже есть погреб и смотровая яма, свет. В автогаражном кооперативе есть сторож, автоматические ворота, калитка-чужие не зайдут, безопасное место! Маленькие членские взносы, зимой всегда почищено. Документы оформлены, есть кадастровые номера и на землю и на гараж- что вам даёт огромную выгоду в будущем! Эта покупка хорошее вложение денежных средств. Один собственник, быстрый выход на сделку! Звоните!
1/3
599 999 ₽
Капитальный гараж,  Ухова
25 м² · 24 000 ₽ за м²
Продам гараж в АГК Сенеж-1 г.Солнечногорск м-р Рекинцо,напротив магазина Магнит.Вьезд через шлагбаум. Основная площадь 25 кв.м.Подвал сухой.Крыша не течёт.Есть яма для ремонта автомобиля.Гараж в собственности.
1/3
500 000 ₽
Капитальный гараж,  им Тельнова, 1/5а
22 м² · 22 222 ₽ за м²
Номер объекта: ГП-6 Продается кирпичный гараж ГСК Москвич. Удобное расположение, центр города. Площадь гаражного бокса 22,50 кв. м. Электричество подведено. Есть смотровая яма, подвал. Круглогодичный подъезд к гаражу.
1/4
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Солнечногорск
28 м² · 19 643 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК Москвич г.Солнечногорск м-р Рекинцо.Основная площадь 40 кВ.м. Подвал сухой во всю площадь.Крыша не течёт.
  1. Недвижимость в Солнечногорске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 19 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования