Цена
  1. Недвижимость в Солнечногорске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Маяковского
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Маяковского в Солнечногорске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
3-к, Маяковского, 11 Показать на карте
Солнечногорск
Расположение: город Солнечногорск, улица Маяковского, дом 11.Продам 3-х комнатную квартиру со смежно-изолированными комнатами в теплом доме в центре города! Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, который построен в очень удачном расположении вблизи необходимой инфраструктуры. Общая площадь квартиры 60 кв.м. Комнаты 18 кв.м., 13 кв.м. и 10 кв.м., кухня 6,2 кв.м., санузел раздельный. Просторный коридор. Состояние квартиры - квартира не испорчена новым ремонтом, будущие хозяева смогут сделать всё по своему вкусу! + к этому близость к ж/д станции Подсолнечная, автостанции и отличная цена! А с ремонтом можем помочь. Один взрослый собственник. В ближайшем расположении дома присутствует развитая инфраструктура: замечательная школа, детский сад, магазины различного профиля, кафе, а на другой стороне ж/д кинотеатр, городской парк и шикарный пляж на озере Сенеж! Всё для вашего удобства решения повседневных задач, работы и отдыха. Рядом с домом просторный, ухоженный двор с современной детской и спортивной площадкой. Идеально как для сдачи в аренду, так и для личного пользования. Места для парковки во дворе всегда доступны. Хотите увидеть всё своими глазами? Звоните! Свободная продажа. Нет никаких обременений. Оперативные показы! Полное юридическое сопровождение без дополнительной оплаты!ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ! Менеджер Дарья
60 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
5 490 000 
91 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Солнечногорске Продажа однокомнатных квартир в Солнечногорске Продажа комнат в Солнечногорске Продажа гаражей в Солнечногорске Продажа вторички - квартиры в Солнечногорске Квартиры в новостройках в Солнечногорске

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Солнечногорске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Солнечногорске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Солнечногорске?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 91,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²