Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Солнечногорске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Центральная
  6. 5 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Центральная в Солнечногорске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Центральная, 2а
 Показать на карте
Солнечногорск
Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения, общей площадью 58 кв.м по адресу:г. Солнечногорск, ул. Центральная д 2 А. Первый этаж пятиэтажного жилого дома. Арендные каникулы обговариваются. Требуется косметический ремонт. Подходит для торговой площади, предоставления услуг, пункта выдачи товаров. Собственник.
58 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
40 000 /мес.
689 /м2
    1/10
    Универсальное помещение
    Центральная, 2а
     Показать на карте
    Солнечногорск
    Сдается помещение свободного назначения 68 кв.м. кабинетного типа 45 тыс.руб. ), четыре кабинета , холл , санузел . ул. Центральная д. 2 А . Первая полоса от оживленной дороги , оживленный автомобильный и пешеходный трафик , автобусная остановка у дома , вблизи выезд на Пятницкое шоссе . Показ в удобное для Вас время . Предоставляем арендные каникулы на время ремонта . Звоните !
    65 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    45 000 /мес.
    692 /м2
      1/17
      Универсальное помещение
      Центральная, 8а
       Показать на карте
      Солнечногорск
      Сдается в аренду часть здания площадью 300 кв.м ( 152 кв.м. -1 этаж, 230,6 кв.м. - 2 этаж) со своим входом с улицы. На втором этаже большой зал, 7 кабинетов , санузел. На первом этаже комната охраны , гараж и 3 помещения. Отдельный вход с улицы с комнатой для охраны! Хорошая транспортная доступность, свободная парковка перед зданием. Первый этаж можно использовать под склад, рассматриваем проведение ремонта ( на время ремонта арендные каникулы).
      382 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      382 м2
      270 000 /мес.
      705 /м2
        1/12
        Универсальное помещение
        Центральная, 2а
         Показать на карте
        Солнечногорск
        Сдается помещение свободного назначения 153 кв.м. ( можно отдельно 85,2 кв.м.- 50 тыс.руб. и 68 кв.м. кабинетного типа 40 тыс.руб. ), ул. Центральная д. 2 А . Первая полоса от оживленной дороги , оживленный автомобильный и пешеходный трафик , автобусная остановка у дома , вблизи выезд на Пятницкое шоссе . Показ в удобное для Вас время . Предоставляем арендные каникулы на время ремонта . Звоните ! Комиссия 100%
        153 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        153 м2
        60 000 /мес.
        392 /м2
          1/20
          Универсальное помещение
          Центральная, 8
           Показать на карте
          Солнечногорск
          Сдается в долгосрочную аренду нежилое, Отдельно стоящее здание , со своей территорией под Пансионат/ Реабилитационный центр на Центральной улице города , при въезде в город Солнечногорск, рядом гостиница и магазин Магнит, жилых домов в радиусе 300 метров- нет.От платной трассы (Москва-Питер), ехать 3 минутыЗдание имеет два этажа по 500 кв метров каждый этаж , подвал с высоким потолком -162 кв м.Все центральный городские коммуникации в Здании новые и работаютЗдание после капитального ремонта, кирпичные стены, новая Фальцевая кровля.Любая планировка под нужды Арендатора.Условия по ремонту обсуждаются. Звоните