Цена
  1. Недвижимость в Солнечногорске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Александра Блока
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Александра Блока в Солнечногорске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Коттедж, Александра Блока, 7 Показать на карте
Солнечногорск
Продается дом 189 кв м на участке 12 соток ИЖС в КП Осипово в черте города Солнечногорск МО. Большая гостиная с кухней 50 кв м, высота потолка 4,5 м (второй свет), 3 спальни, 2 санузла (в основном установлено джакузи, маленький с раковиной). В основной спальне имеется гардероб. В детской спальне проложена дополнительная шумоизоляция. Просторный коридор шириной 3 метра. Отдельное техническое помещение. Второй этаж под отделку (не обшит). Отопление: водяные батареи от электрического котла. Водоснабжение: колодец 17 метров (хорошая вода без запаха и осадка). Септик откопной 4 кольца (есть возможность подключения к центральному септику). Газ по границе (городской). На участке сарай и беседка. Также 2 яблони, вишня, жасмин, молодые малина,крыжовник,ежевика. Откатные ворота 6 метров. Инфраструктура: в 5 минутах ходьбы находится магазин Пятерочка'', прямо напротив дома Вайлдбериз и Озон, в 2ух минутах ходьбы автобусная остановка (конечная двойки, которая идет через весь город, можно добраться без пересадок в любую точку), также с этой остановки можно уехать на маршрутке в г.Зеленоград до Зеленопарка. В 1 км 2 детских сада и школа (дети ходят сами пешком). На велосипеде можно за 10 минут доехать до городского озера Сенеж. Я собственник.
189 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
189 м2
2 этажа
14 500 000 
76 720 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Солнечногорске Купить дом Солнечногорске Купить дачный участок в Солнечногорске Купить садовый участок в Солнечногорске Купить землю в Солнечногорске Купить земельный участок в Солнечногорске Купить коммерческую землю в Солнечногорске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Солнечногорске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Солнечногорске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Солнечногорске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 14,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,72 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 189 м²
    • Минимальная площадь: 189 м²